Une croix de chevalier, demi taille, en argent,... - Lot 450 - Thierry de Maigret

Lot 450
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Une croix de chevalier, demi taille, en argent, émaillée; dans son écrin de la maison Ouizille Lemoine (accidents); une Médaille militaire en argent et en vermeil, émaillée, par Barre et une Médaille de Sainte-Hélène. Époque Second-Empire. Assez bon état
Mes ordres d'achat