Lot 447
150 - 200 €
Résultat : 350 €

Verre gobelet en cristal moulé et taillé, à pans, orné d'une croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en émail polychrome sur paillon d'or et d'argent; hauteur 103 mm. (Buvant meulé). Époque Louis-Philippe. Bon état
Mes ordres d'achat