Lot 445
150 - 200 €
Résultat : 220 €

Centre de plaque de dignitaire, taille réduite, en or et en vermeil, modèle de luxe; diamètre 33 mm. Époque Restauration ou Louis-Philippe. Bon état
Mes ordres d'achat