Centre de plaque de dignitaire, taille réduite,... - Lot 445 - Thierry de Maigret

Lot 445
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Centre de plaque de dignitaire, taille réduite, en or et en vermeil, modèle de luxe; diamètre 33 mm. Époque Restauration ou Louis-Philippe. Bon état
Mes ordres d'achat