Lot 443
100 - 120 €
Résultat : 180 €

Lot de rubans: une cravate de commandeur; un ruban de chevalier avec un tiers de blanc pour la décoration de l'ordre du Lys; trois rosettes rouges dont une avec les bords blancs et de petits fragments de rubans rouges. Époque Restauration. Très bon état
Mes ordres d'achat