Croix de chevalier en argent, émaillée; diamètre... - Lot 442 - Thierry de Maigret

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Croix de chevalier en argent, émaillée; diamètre 44 mm. (Sans ruban). Époque Restauration. Très bon état
Mes ordres d'achat