Lot 425
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Médaille ronde à bélière, en bronze doré: "Confédération des François - À Paris le 14 juillet 1790", par Gatteaux; ruban tricolore; diamètre 35 mm. Époque révolutionnaire. Bon état
Mes ordres d'achat