Lot 417
600 - 700 €
Résultat : 600 €

Croix de chevalier en or, émaillée; pointes des branches non boulées, anneau cannelé; avec son ruban; largeur 34,5 mm. Époque Louis XVI ou Restauration. Bon état, malgré quelques petits manques aux émaux
Mes ordres d'achat