Croix de chevalier, demi-taille, en or, émaillée,... - Lot 416 - Thierry de Maigret

Lot 416
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Croix de chevalier, demi-taille, en or, émaillée, pointes non boulées; avec son ruban; largeur 24,3 mm. Époque Louis XVI. Très bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat