Lot 416
400 - 500 €
Résultat : 500 €

Croix de chevalier, demi-taille, en or, émaillée, pointes non boulées; avec son ruban; largeur 24,3 mm. Époque Louis XVI. Très bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat