Carte de la Hollande en deux feuillets, aquarellée,... - Lot 408 - Thierry de Maigret

Lot 408
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Carte de la Hollande en deux feuillets, aquarellée, par: "CHRISTIAAN SEPP en ZOON te Amsterdam by J. C. SEPP Boekverkoper, 1793"; dimension totale 104 x 126 cm; présentée dans un cartonnage en mauvais état 25 x 4 cm, hauteur 16,5 cm. Époque XVIIIe. Bon état
Mes ordres d'achat