Napoléon 1er: Rapport à Sa Majesté Empereur... - Lot 388 - Thierry de Maigret

Lot 388
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Napoléon 1er: Rapport à Sa Majesté Empereur et Roi, bureau de la garde impériale, demande de congé absolu pour le Sieur: "Dodé Antoine François, caporal dans la 3e compagnie de conscrits canonniers de la garde impériale", daté du 26 Xbre 1810; signé par le ministre de la Guerre: "Duc de Feltre" et portant l'apostille de la main de l'Empereur: "Accordé Nap" accompagnée de la date: "Paris le 27 Xbre 1810"
Mes ordres d'achat