Armand DAYOT

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Armand DAYOT

Napoléon raconté par l'image; Hachette et Cie, Paris 1895; fort volume, reliure d'édition, basane verte ciselée et dorée aux fers, dos à nerfs, tranches dorées; 31,5 x 23,5 cm. (Couleur du dos passée). Bon état
Mes ordres d'achat