Lot 321
100 - 150 €
Résultat : 120 €

"Album de vingt batailles de la Révolution et de l'Empire"; vingt gravures en couleurs d'après les aquarelles de M. Yung; Henri Plon, Paris vers 1860; format à l'italienne; reliure d'édition en toile verte granitée, dorée aux fers; 30 x 44 cm. Bon état
Mes ordres d'achat