Almanach royal pour les années 1814 et 1815;... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
500 - 600 EUR
Almanach royal pour les années 1814 et 1815; volume relié en maroquin rouge doré aux fers, dos et plats ornés de fleurs de lis, tranches dorées; Testu, Paris. Époque Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat