Lot 143
150 - 200 €
Résultat : 140 €

Encrier en laiton ciselé, orné d'un trophée de lanciers; 12,5 x 7,5 cm, hauteur 13 cm. Époque Second-Empire. Bon état, à nettoyer
Mes ordres d'achat