Lot 126
300 - 400 €
Résultat : 850 €

Napoléon 1er en pied, sujet en terre cuite dorée, visage et mains peints au naturel; il est présenté les bras croisés, près d'une colonne surmontée d'une aigle; hauteur 26 cm. Époque, travail populaire du premier tiers du XIXe. Bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat