Lot 115
500 - 1 000 €

Écharpe de général de brigade en passementerie d'or et en soie bleue, dans son coffret d'origine de la maison Rouart 86, rue Richelieu Paris. Époque Louis-Philippe. Assez bon état. Même provenance que le lot précédent
Mes ordres d'achat