Lot 101
300 - 400 €
Résultat : 400 €

Pique de drapeau de la garde nationale en laiton fondu, ajourée, décorée d'un coq; hauteur 23 cm. Époque Louis-Philippe. Bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat