Lot 98
400 - 600 €
Résultat : 2 000 €

Pique de drapeau ou de pertuisane en laiton doré, en forme de fleur de lis; douille poinçonnée: "A 1. Versailles" et numérotée: "18570"; hauteur 29,5 cm. Époque XIXe. Très bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat