Lot 94
2 500 - 3 000 €
Résultat : 6 500 €

Aigle de drapeau d'une garde nationale provinciale en cuivre doré modèle 1860; caisson signé: "M. A. MARION" et "A. BARRE. FCIT"; complet avec sa douille et ses crochets pour la cravate; hauteur 30 cm, envergure 20 cm. Époque Second-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat