Lot 91
200 - 300 €
Résultat : 900 €

Aigle de drapeau modèle 1804 en bronze doré; caisson sans douille, numéroté: "30"; il est présenté sur un socle rectangulaire en marbre noir; hauteur 24 cm, avec le socle 27 cm. Époque reproduction XXe. Bon état
Mes ordres d'achat