Lot 62
250 - 350 €
Résultat : 250 €

Eugène de Beauharnais, colonel des chasseurs des gardes consulaire puis impériale et Vice-Roi d'Italie; portraits et scènes de sa vie: 12 pièces, 11 gravures coloriées et 1 en noir; différentes tailles. Époques Premier-Empire et Restauration. Bon état
Mes ordres d'achat