Lot 42
500 - 600 €
Résultat : 1 800 €

Planches de Seele, Joh. Volz et autres, gravées par Ebner et autres, relatives aux armées d'Europe; coloriées; 18 livraisons de 5 planches chacune, manque 11 planches et 3 en plus, soit 82 planches. Époque, Augsbourg, 1802. Bon état
Mes ordres d'achat