Lot 41
2 500 - 2 800 €
Résultat : 2 500 €

Bertrand, huile sur toile signée en bas à gauche: "Bertand...": Scène de bataille du Second-Empire, artillerie de la garde au combat; cadre en bois doré à canaux; 63 x 98 cm, avec le cadre 85 x 120 cm. Époque seconde moitié du XIXe. Bon état
Mes ordres d'achat