Lot 29
400 - 500 €
Résultat : 420 €

Miniature ronde sur ivoire: Portrait d'un officier général, probablement d'un régiment étranger; cadre carré en bois laqué noir; diamètre 7 cm. Époque Premier-Empire. Bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS
Mes ordres d'achat