Lot 23
1 800 - 2 000 €

Paire de gouaches encadrées: Scènes de la vie militaire, l'une représentant un hussard chez un cordonnier, l'autre trois chasseurs à cheval et un dragon devant un bâtiment; jolis cadres en bois doré à palmettes; 18 x 13 cm. Époque Premier-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat