C. Carlez

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
C. Carlez
Trois grands dessins au crayon, signés en bas à droite: - Buste de Wellington; 52 x 35 cm. - Quatre généraux de la Révolution, dessin marouflé de toile représentant les portraits de: Kleber, Marceau, Desaix...; 63 x 48 cm. - Quatre maréchaux du Premier-Empire, dessin marouflé de toile représentant les portraits de: Lannes, Ney, Augereau...; 63 x 48 cm. Époque XIXe. Bon état
Mes ordres d'achat