Gaspard Gobaut (1814/1882) Dessin aquarellé... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Gaspard Gobaut (1814/1882) Dessin aquarellé signé en bas à gauche: "Gobaut": Épisode de la conquête de l'Algérie; cadre doré avec passe-partout; 12 x 19 cm. Époque milieu XIXe. Bon état
Mes ordres d'achat