Gaspard Gobaut (1814/1882)

Lot 5
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Gaspard Gobaut (1814/1882)

Dessin aquarellé signé en bas à gauche: "Gobaut": Épisode de la conquête de l'Algérie; cadre doré avec passe-partout; 12 x 19 cm. Époque milieu XIXe. Bon état
Mes ordres d'achat