Lot 359
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Méridienne en acajou et placage d'acajou à décor de filets de buis Epoque Louis Philippe Garniture de velours rouge à rayures H: 86 - L: 161,5 - P: 68 cm
Mes ordres d'achat