Lot 357
2 000 - 2 500 EUR

Paire de tabourets rectangulaires, en placage de palissandre et de bois clair, marqueté sur chaque face, d'une rosace et palmettes. Piétements en X, à griffes Epoque Charles X (restaurations d'usage) Garniture de velours jaune H: 42 - L: 46 - P: 36 cm
Mes ordres d'achat