Lot 356
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR

Console desserte en acajou et placage d'acajou ouvrant par un rang de deux tiroirs sans traverse à encadrements de filets de bronze, poignée à mains tombantes et pastilles. Pieds fuselés à bague réunis par une tablette Plateaux de marbre bleu Turquin (réparés) à galerie de bronze repercée Epoque Louis XVI, restaurations dans les fonds Estampille de LEULEU H: 82 - L: 128,2 - P: 46,5 cm
Mes ordres d'achat