Lot 348
6 500 - 7 500 EUR

Suite de quatre larges fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré. Les accotoirs en coups de fouet. Pieds sinueux à roulements Estampillés FRC.REUZE Epoque Louis XV H: 93 - L: 66 - P: 66 cm
Mes ordres d'achat