Lot 345
500 - 1 000 EUR
Résultat : 400 EUR

Chambre à coucher comprenant un lit à dosseret, une armoire et un chevet marquetés de rinceaux et palmettes en amarante sur fond de citronnier. Epoque Charles X (quelques accidents et manques) Restauration au dessus de marbre Porthor cabaret du chevet Lit H: 117 - L: 132 - P: 196 cm; Armoire H: 206; L: 107 - P: 52 cm; Chevet: H: 83 - L: 44 - P: 44 cm
Mes ordres d'achat