Table de salon, à plateau rectangulaire,... - Lot 336 - Thierry de Maigret

Lot 336
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Table de salon, à plateau rectangulaire, en placage d'acajou flammé. Elle ouvre par une tirette en ceinture et un tiroir formant écritoire, à encrier et sablier de bronze argenté. Pieds gaines, à côtés laqués noir. Petits sabots de bronze Epoque Louis XVI (restaurations) H: 72 - L: 51,5 - P: 42 cm
Mes ordres d'achat