Lot 335
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Paire de tabourets, à assise ronde, en bois sculpté laqué crème. Ils reposent sur des pieds fuselés à cannelures, soulignés de palmettes. Epoque Louis XVI. Estampille de DELAISEMENT Garniture en tapisserie à semis de fleurs et croisillons H: 43 - D: 44 cm
Mes ordres d'achat