Lot 329
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Beau fauteuil à dossier plat, en bois sculpté et doré, à décor de grenades, cartouches et ombilics. Bras et pieds cambrés. Ceinture chantournée. L'arrière du dossier reparé Attribué à AVISSE Epoque Louis XV Garniture à l'anglaise, de velours beige H: 104 - L: 74 - P: 78 cm
Mes ordres d'achat