Lot 314
3 500 - 4 500 EUR

Coffre quadrangulaire en bois richement sculpté, partiellement doré sur des contrefonds mats. Il est à décor de dragons dans des encadrements de rinceaux feuillagés. Poignées latérales mobiles Travail Balinais, probablement du XVIIIème siècle H: 45 - L: 111,5 - P: 47,5 cm
Mes ordres d'achat