Paire de colonnes en marbre brèche rouge,... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de colonnes en marbre brèche rouge, à chapiteau et base moulurés de marbre vert de mer Fin du XIXème siècle H: 110,5 - L: 25 cm (base)
Mes ordres d'achat