Lot 308
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Paire de glaces formant applique, à deux lumières, en bois sculpté, doré ou argenté, à décor à l'amortissement d'une coquille dans des encadrements à guirlandes de fleurs. Fond de miroir au mercure Italie, XVIIIème siècle (légers éclats et restaurations) H: 88 - L: 37 cm
Mes ordres d'achat