J MOIGNIEZ

Lot 303
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

J MOIGNIEZ

Ratier à la tortue. Epreuve en bronze à patine brune Fonte de la fin du XIXème siècle, sans marque H: 9 - L: 14,5 cm
Mes ordres d'achat