Lot 302
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Deux miroirs dans des cadres en bois d'ébène gravé de rinceaux, rehaussé de cabochons en pierre dure Style Renaissance, XIXème siècle (un léger manque) 30 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat