Deux miroirs dans des cadres en bois d'ébène... - Lot 302 - Thierry de Maigret

Lot 302
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Deux miroirs dans des cadres en bois d'ébène gravé de rinceaux, rehaussé de cabochons en pierre dure Style Renaissance, XIXème siècle (un léger manque) 30 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat