Lot 298
1 500 - 2 000 EUR

Paire de miroirs ovales, à fond de mercure, dans des cadres en cuivre estampé et gravé, à décor d'amours, dans des lambrequins et entrelacs, supportant un dôme godronné (légers manques) Début du XVIIIème siècle H: 24 - L: 17 cm
Mes ordres d'achat