Lot 295
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR

Paire de chenets en bronze ciselé et doré, à décor de chinois, assis sur des bases rocaille, à décor de salamandre. Pieds cambrés. Poinçon au «C» couronné XVIIIème siècle. Avec des fers H: 31 - L: 24 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat