Lot 293
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Baromètre à poser, en placage de noyer marqueté en feuilles dans des encadrements à filet de bois noir. Il présente une platine gravée d'indications météorologiques. Petits pieds et turlupets de bronze doré XVIIIème siècle H: 103 - L: 17,5 - P: 10,5 cm
Mes ordres d'achat