Paire d'appliques à quatre lumières en bronze... - Lot 286 - Thierry de Maigret

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'appliques à quatre lumières en bronze ciselé et doré. La platine ajourée à décor de rinceaux et de feuilles d'acanthe au centre d'une sphère supportant des bras en forme de cornes d'abondance XIXèmesiècle, percées pour électricité 33 x 32 cm
Mes ordres d'achat