Tableau en verre églomisé, à contre fond... - Lot 280 - Thierry de Maigret

Lot 280
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Tableau en verre églomisé, à contre fond bleu, à décor en camaïeu doré, d'une femme artiste devant son chevalet. Bordure à fond argenté, à rosaces et entrelacs. Epoque Directoire Dans un cadre en bois mouluré et doré, nervuré H: 57 - L: 41 cm
Mes ordres d'achat