Tableau peint sous verre, en verre églomisé,... - Lot 279 - Thierry de Maigret

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tableau peint sous verre, en verre églomisé, figurant Saint Vincent Signé: Franz Josef JENNY, 1789 Travail suisse, de la fin du XVIIIème siècle Bordure en bois et stuc dorés, à rosaces et palmettes H: 49 - L: 37,5 cm
Mes ordres d'achat