Paire de statuettes en bronze ciselé, doré... - Lot 273 - Thierry de Maigret

Lot 273
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Paire de statuettes en bronze ciselé, doré ou patiné, figurant des amours assis sur des tertres Socles de marbre blanc veiné gris, à encadrement à frise de perles XVIIIème siècle. H: 26 - L: 29 - P: 14 cm
Mes ordres d'achat