Paire de candélabres à deux lumières, en... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de candélabres à deux lumières, en bronze ciselé et doré. Les fûts balustres à cannelures torses, présentent des feuilles d'acanthe. Bases rondes à perles et palmettes. Au centre des flammes Fin de l'époque Louis XVI H: 36 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat